129337, г. Москва, ул. Палехская, д.14

129337, г. Москва, ул. Палехская, д.14

188-77-65

mun-yar@ya.ru

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного  характера за период с 1 января 2014 года по 31 декабря 2014 года

п/п
Фамилия и инициалы лица, чьи сведения размещаются Должность Объекты недвижимости,
находящиеся в собственности
Объекты недвижимости, находящиеся в пользовании Транс
портные средства (вид, марка)
Декла
рирован
ный годовой доход 1 (руб.)
 Сведения об источниках получения средств, за счет которых совершена сделка 2 (вид приобретенного имущества, источники)
вид объек
индиви
дуаль
ная
43,1 Россия не имеет не имеет не имеет не имеет 1847819 В 2014 году сделок, сумма которых превышает общий доход данного лица за последние три года, не совершалось.
  Супруг (супруга) не имеет
2 Несовершен
нолетний ребенок
не имеет
  Супруг (супруга) не имеет
  Несовершен
нолетний ребенок
не имеет

1_В случае если в отчетном периоде лицу, замещающему государственную должность Российской Федерации, служащему (работнику) по месту службы (работы) предоставлены (выделены) средства на приобретение (строительство) жилого помещения, данные средства суммируются с декларированным годовым доходом, а также указываются отдельно в настоящей графе.

2_Сведения указываются, если сумма сделки превышает общий доход лица, замещающего государственную должность Российской Федерации, служащего (работника) и его супруги (супруга) за три последних года, предшествующих совершению сделки.

Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 при условии ссылки на первоисточник (в случае использования материалов сайта в сети Интернет – интерактивная ссылка).

Политика Конфиденциальности и Пользовательское Соглашение